Продолжение.
Чем дальше мы подвигаемся в нашей духовной жизни, тем более мы учимся этой полной зависимости от воли Бога Отца, полагаясь на Него во всем, каждую минуту нашей жизни, пока не поймем великую истину этих слов: "Без Меня не можете делать ничего"(Ин.15:5). "Тело для Господа, и Господь для тела"(1-Кор.6:13). Когда же Господь отказывает в чем-нибудь, ОнСам восполняет все сторицею. Дети Его ни в чем не зависят от внешних обстоятельств, а зависят лишь от "всякого слова, исходящего из уст Божиих".
Если и скуден бывает подчас земной хлеб, то Господь может приложить к нему такое благословение, вложить в сердце человека такую радость, терпение и благодарность, что скудный хлеб превратиться в Его руках в богатую духовную пищу, от которой при лишениях для тела окрепнет душа.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|