Испытания послужат нам на пользу и принесут нам мир душевный.
"Приносить плод в терпении" означает также предать все последствия наших действий в Божии руки. Сеятель сеет, земля принимает, человек надеется на урожай. Он сеет с упованием, но знает, что успех в руках Божиих. Нельзя торопить жатву. Нельзя вновь и вновь тревожить семя, которое скрылось в недрах земли. Надо уметь иногда просто ждать
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|