Продолжение.
Таким же образом и многое пережитое с горестью на земле проявиться в вечности в новом свете, и мы научимся благословлять и славить то самое, что стоило нам наибольших слез. Погребальная пелина была принадлежностью смерти, а стала свидетельницей Воскресения Христа, одним из доказательств, что тут лежал мертвый, когда-то ею обвитый, и теперь воскресший.
И в нашей жизни многое, что казалось омертвелым, безжизненным, оживет под дуновением Того, Который "льна курящегося не угасит"; восстановит разрушенное, недоделанное, недосказанное и приведет несовершенное к окончательному развитию! Тогда нам станет ясно, что минуты, казавшиеся нам потерянными, принесли наибольшую пользу. В то время, когда жизнь наша как бы застывала на месте, без цели, без пользы, Господь вел нас незаметно вперед, и великий,решающий переворот готовился в нашей душе.
P.S.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|