Продолжение.
*По делам нашим узнают нас; будем же непоколебимы в нашем намерении жить по вере нашей, чтобы от бездействия, от бесплодности она не оскудела. Чувствуя всю немощь нашу, в минуты колебания, в минуты изнеможения будем неотступно просить Отца Небесного:"Умножь в нас веру!"
*Молясь об этом, необходимо приводить в действие то, что нам уже дано, и тогда оно умножиться и окрепнет. Вера производит послушание, а от послушания возрастает вера. Вера также порождает и познание, и уверенность. Сначала трепетно, робко вступаешь на путь, где все подкрепление заключается в невидимом, но постепенно, возрастая в опыте, возрастаешь и в познании. Почва крепнет под ногами, они ступают более твердо и уверенно, и уста уже без колебания и сомнения говорят:"Я знаю, в Кого я уверовал" (2-Тим.1:12).
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|