Показать сообщение отдельно
  post #109  
Старый 26.03.2009, 18:00
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Голос *Господа возвещает нам в великом Таинстве Причащения, чтобы мы приступили к Нему, надеясь не на свою праведность, но на Того, "Который сделался для нас от Бога праведностью".

*Мы недостойны поднять и крохи, падающей со святой трапезы, а Он предлагает нам Свое святое Тело и Свою святую Кровь, омывая нас от грехов этою Божественною Кровью, чтобы мы пребывали в Нем и Он в нас навеки.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием