Голос *Господа возвещает нам в великом Таинстве Причащения, чтобы мы приступили к Нему, надеясь не на свою праведность, но на Того, "Который сделался для нас от Бога праведностью".
*Мы недостойны поднять и крохи, падающей со святой трапезы, а Он предлагает нам Свое святое Тело и Свою святую Кровь, омывая нас от грехов этою Божественною Кровью, чтобы мы пребывали в Нем и Он в нас навеки.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|