ГОСПОДЬ НЕ ОТВЕРГНЕТ.
* * * * * * * *Ядущий Мою Плоть и пиющий
* * * * * * *Мою Кровь имеет жизнь вечную
* * * * * * * * * * * * * * * * * *(Ин.6:54).
*Вот что возвещается нам в Таинстве Причастия. Несмотря на наши бесчисленные грехи и падения, на наше недостоинство, мы можем получить жизнь вечную верою в Господа нашего. Ка-
ждому из нас, как блудному сыну, открыта дверь в родитель-
ский дом. И Отец Небесный готов с неизменной любовью встретить нас, "когда мы еще далеко", лишь только мы воскликнем в сердце нашем: "Отче, я согрешил против неба и перед Тобою и уже не достоин называться сыном твоим"! Не только раз и навсегда, а снова и снова, мы можем к Нему обращаться и никогда не будем отвергнуты.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|