Показать сообщение отдельно
  post #108  
Старый 26.03.2009, 17:48
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

ГОСПОДЬ НЕ ОТВЕРГНЕТ.

* * * * * * * *Ядущий Мою Плоть и пиющий

* * * * * * *Мою Кровь имеет жизнь вечную

* * * * * * * * * * * * * * * * * *(Ин.6:54).

*Вот что возвещается нам в Таинстве Причастия. Несмотря на наши бесчисленные грехи и падения, на наше недостоинство, мы можем получить жизнь вечную верою в Господа нашего. Ка-

ждому из нас, как блудному сыну, открыта дверь в родитель-

ский дом. И Отец Небесный готов с неизменной любовью встретить нас, "когда мы еще далеко", лишь только мы воскликнем в сердце нашем: "Отче, я согрешил против неба и перед Тобою и уже не достоин называться сыном твоим"! Не только раз и навсегда, а снова и снова, мы можем к Нему обращаться и никогда не будем отвергнуты.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием