Продолжение.
*Кто имеет духовную жажду, тот найдет утоление. Вы, желающие быть лучшими людьми, вы, стремящиеся ко всему прекрасными, будете удовлетворены, если пойдете к Тому, Кто сказал:: "Иди ко Мне и пей". Что произошло, когда эти слова впервые были сказаны на земле ясно и громко Сыном Божиим? Ни одна *душа не двинулась к Нему! Стали рассуждать между собой, даже ссориться; разбирали Его происхождение, Его слова, но на прямой, определенный, личный зов Его никто не откликнулся!
*То же самое происходит и теперь. Люди остаются неудовлетворенными, потому что хоть и говорят, может быть, о Христе, но не идут к Нему сердцем, чтобы принять от Него ту воду живую, которая всякую жажду утолит навсегда.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|