Продолжение.
*Всякий из нас имеет право "приступить с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи" (Евр.4:16). Благодать эта дана каждому, самому слабому, самому грешному, самому немощному. Ибо "близок Господь ко всем призывающим Его"(Пс.144:18), и когда они "возопиют к Нему, Он услышит вопль их" (Ис.22:23).
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|