ВЗЫВАЙ КО ГОСПОДУ.
* * * * * * Близок Господь ко всем призывающим
* * * * * Его (Пс.144:18).
* * * * * * Из глубины взываю к Тебе, Господи
* * * * * * (Пс.129:1).
*Когда ты, погруженный в бездну сомнения и греха, тщетно ищешь проблеска света - воззови к Самому Господу Иисусу, Он услышит тебя! Иди к Нему Источнику воды живой. Зачем искать утешения и поддержки у земных созданий, когда мы можем искать их у Создателя? Пойдем же к Нему и воззовем к Нему, из самой глубины нашего отчаяния; будем взывать день и ночь, неотступно, неустанно, из бездны нашего бессилия, нашей немощи - к Его всемогуществу.
*P.S.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|