Показать сообщение отдельно
  post #104  
Старый 17.03.2009, 20:33
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

ВЗЫВАЙ КО ГОСПОДУ.

* * * * * * Близок Господь ко всем призывающим

* * * * * Его (Пс.144:18).

* * * * * * Из глубины взываю к Тебе, Господи

* * * * * * (Пс.129:1).



*Когда ты, погруженный в бездну сомнения и греха, тщетно ищешь проблеска света - воззови к Самому Господу Иисусу, Он услышит тебя! Иди к Нему Источнику воды живой. Зачем искать утешения и поддержки у земных созданий, когда мы можем искать их у Создателя? Пойдем же к Нему и воззовем к Нему, из самой глубины нашего отчаяния; будем взывать день и ночь, неотступно, неустанно, из бездны нашего бессилия, нашей немощи - к Его всемогуществу.

*P.S.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием