Если только с верою мы будем прибегать к Нему и с терпением ожидать ответа на нашу молитву, мы, несомненно, получим ответ тогда, когда он всего более будет нужен нам.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|