В молитве обретем ответ.
* * *Слово Господне было
* * * редко в те дни (1-Цар.3:1).
*Бывают времена в истории народов, когда яснее проявляется слава Божия. Тогда царствие Божие является в силе. Тогда устанавливается как бы видимое общение между Богом и людьми; чудеса, пророчества повторяются чаще. Как при сотворении мира свет отделился от тьмы и зажглись небесные светила, так и нравственный мир озаряется тогда неземным светом, вразумляющим и направляющим на правый путь. Но затем бывают нередко и такие эпохи в жизни человечества, когда гласа Божия не слышно, когда могущество Его не проявляется во всей Своей силе.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|