Итак, пусть высшее подавит низшее. Пусть любовь, которую один Бог может дать, победит всё восстающее против этой любви. Пусть послушание этому слову, - «Ищи мира и стремись к нему» (1-е Петра 3:11), восторжествует над всеми раздорами, которые отравляют жизнь и сердце. И если мы – искренние христиане, то пусть опасение огорчить Христа заглушит в нас все личные обиды и побудит нас словом, делом и помышлением прославлять Его святое имя.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|