Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 08.12.2009, 17:49
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Я тебя называю не раз самой родною,
Много общего есть ведь у нас, мама, с тобою.
Ты всему научила меня и воспитала,
Это делая день ото дня, очень устала.

Дай тихонько тебя обниму сильной рукою,
Почему ты грустишь, я пойму и успокою.
Очень быстро промчались года - выросли дети...
Но за нас перед Богом всегда мамы в ответе.

Часто мы вспоминаем о том, что не вернеться,
Папа нас замечая вдвоем, лишь улыбнеться.
Если разными стали сейчас наши дороги,
Нужно помнить, что мамы без нас так одиноки.

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием