Я тебя называю не раз самой родною,
Много общего есть ведь у нас, мама, с тобою.
Ты всему научила меня и воспитала,
Это делая день ото дня, очень устала.
Дай тихонько тебя обниму сильной рукою,
Почему ты грустишь, я пойму и успокою.
Очень быстро промчались года - выросли дети...
Но за нас перед Богом всегда мамы в ответе.
Часто мы вспоминаем о том, что не вернеться,
Папа нас замечая вдвоем, лишь улыбнеться.
Если разными стали сейчас наши дороги,
Нужно помнить, что мамы без нас так одиноки.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|