Тема
:
Какое призвание Церкви на земле???
Показать сообщение отдельно
post
#4
13.05.2008, 09:43
Конфетки
Senior Member
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 541
Lesya
1Кор.14:11 Но если я не разумею
значения слов, то я для говорящего
чужестранец, и говорящий для меня
чужестранец.
Господа, у меня новогодний тост. Предлагаю в Новый Год: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского...)
Конфетки
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Конфетки