Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 13.05.2008, 08:56
Аватар для Конфетки
Конфетки Конфетки вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 541
По умолчанию

С утра нужно врубить боговдохновенную музыку и в молитве войти в святуй святых и там получить порцию помазания на весь день. (fr)

Господа, у меня новогодний тост. Предлагаю в Новый Год: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского...)
Ответить с цитированием