Тема
:
Какое призвание Церкви на земле???
Показать сообщение отдельно
post
#2
13.05.2008, 08:56
Конфетки
Senior Member
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 541
С утра нужно врубить боговдохновенную музыку и в молитве войти в святуй святых и там получить порцию помазания на весь день. (fr)
Господа, у меня новогодний тост. Предлагаю в Новый Год: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского...)
Конфетки
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Конфетки