Тема
:
Кара Божья или случайность?
Показать сообщение отдельно
post
#10
31.10.2010, 15:35
Ласточка
Guest
About
Сообщений: n/a
Бог никого и низачто не наказывает.Бог есть любовь,а наказываем мы сами себя удаляяясь от него.
Ласточка