Тема
:
Кара Божья или случайность?
Показать сообщение отдельно
post
#9
19.07.2010, 22:41
SSSR
Senior Member
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 507
Да. Здесь и сейчас. Не вчера, не завтра. Сейчас - мы создаем то, за что получаем здесь.Мы...
А, Он - любит!!
Вот это точно!Бог не наказывает,Он любит.Получаем *за свое сами!
чтобы увидеть радугу-надо пережить дождь!
SSSR
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от SSSR