Ja scitaju,v poslednee vremja oocenj mnogo uhoditliudej s cerkvej,osobenno molodjoz!!na propovedjah sliwnotolko kakaja molodjoz grewnaja,osobenno eta temo aktualno posvescena devuwkam,sjostram!davajte nacnjom govoritj o tom,kak priblizitsja k Bogu,poliubitj Ego..datj molodjozi rasskritsja,pokazatj svoi talanti,a ne uprekatj ih v odezde,povedenii i t.p.. eto mojo mnenie!!
|