Тема
:
Если по учению некоторых верующих воинское служение(имею ввиду на войне против ...
Показать сообщение отдельно
post
#4
02.01.2011, 17:20
Без Ограничений
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 478
Иисус,говорил :" Взявший меч от меча погибнет" *Если бы все следовали принципам записанным в Нагорной проповеди ,никто не воевал бы! Имеем ли мы право отнимать жизнь,если мы её не давали?
Кузенаи вор 2011 тваканин воч миайн узек:-)
Без Ограничений
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Без Ограничений