Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 02.01.2011, 17:20
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 478
По умолчанию

Иисус,говорил :" Взявший меч от меча погибнет" *Если бы все следовали принципам записанным в Нагорной проповеди ,никто не воевал бы! Имеем ли мы право отнимать жизнь,если мы её не давали?

Кузенаи вор 2011 тваканин воч миайн узек:-)
Ответить с цитированием