Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 17.12.2010, 16:40
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 854
По умолчанию

Мне кажется, в этой ситуации грех - это если на твою страну напали, твои близкие в опасности, им угрожает смерть, а ты их не защищаешь. Есть же местописание (сейчас точно не вспомню где именно), что если не человек не печется о своих близких, то он хуже неверного. Действительно, вообще не понятно, на какое место писания эти некоторые верущие ссылаются...

:-)
Ответить с цитированием