Почему нет? Но я согласна с мнением, если неверующего интересует этот вопрос, навязывать ничего никому не нужно. И еще: если говоришь, то должен хорошо разбираться сам в том, о чем говоришь.
Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
|