Когда вы сделаете двоих одним,и когда вы сделаете внутреннее таким же,как внешнее,а внешнее,как внутреннее... и когда вы сделаете мужское и женское одним и тем же,так что мужчина уже не будет мужчиной,а женщина женщиной... тогда вы войдёте в царство.( Евангелие от Фомы)
Marry Cristmas evryone !!! Jesus was born to save us.God bless you.
|