Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 29.03.2009, 01:36
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

«...ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного

Мне. Я возвещаю от начала, что будет в конце...»

(Исайи 46:9-10)
Ответить с цитированием