Тема
:
Почему ищем свою половинку,только в своём городе,поселке,и т.д.? Ведь есть ...
Показать сообщение отдельно
post
#5
12.12.2010, 13:31
Наташа Икша
About
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 11
Это не из Библии кто вам сказал. Я написала потому что каждый пишет и ищет свою половинку там где он живет.ЛОГИЧНЕЙ ДУМАЙТЕ.
Делай добро повсюду,где ты проходишь,спустя некоторое время это добро вернётся к тебе.
Наташа Икша
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Наташа Икша