Тема
:
Дружба между женщиной и мужчиной.Существует ли она?
Показать сообщение отдельно
post
#74
11.11.2010, 21:08
Ирина Пасп
Guest
About
Сообщений: n/a
Павел. да понятно нам всем.Может когда я была молода так бы и было ,но в таком возрасте, когда в жизни все испытал,тут уже не разжигание идет, а просто дружба.Гормоны уже не так работают, а больше включаетсямозг.
Ирина Пасп