Вот,что Вам Серх я хочу сказать!!!!!Вы такой извините умный и мудренный жизненным опытом,что считаете,что у Вас есть право решать за других!!!Так вот, я не тот человек,на которого по Вашим словам можно излить свою похоть и бессов (выбирайте выражения) Нельзя судить людей не зная их!!!! В любой ситуации надо иметь голову на плечах!!!!!!
P.S. Здесь, я пыталась до Вас уважаемые донести свою личную точку зрения.и не кого не пытаюсь убедить в обратном,и вы тем же не занимайтесь!!!
Образование можно иметь и среднее,а вот воспитание должно быть высшим!
|