Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 09.03.2010, 19:32
Аватар для Раиса Пага
Раиса Пага Раиса Пага вне форума
 
About
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Вот,что Вам Серх я хочу сказать!!!!!Вы такой извините умный и мудренный жизненным опытом,что считаете,что у Вас есть право решать за других!!!Так вот, я не тот человек,на которого по Вашим словам можно излить свою похоть и бессов (выбирайте выражения) Нельзя судить людей не зная их!!!! В любой ситуации надо иметь голову на плечах!!!!!!
P.S. Здесь, я пыталась до Вас уважаемые донести свою личную точку зрения.и не кого не пытаюсь убедить в обратном,и вы тем же не занимайтесь!!!

Образование можно иметь и среднее,а вот воспитание должно быть высшим!
Ответить с цитированием