да и добавлю. многие думают что мол обращу в веру свою пару. но тогда возникает вопрос- для кого для Бога или чтобы поставить галочку что у меня верующий/ая муж или жена. да и вера это дар от Бога а не результат наших трудов так что надо думать думать и еще раз думать
|