Тема
:
Допустимо ли христианам вступать в брак с неверующими?
Показать сообщение отдельно
post
#1
19.01.2010, 21:55
Оля Савчак
Guest
About
Сообщений: n/a
написано не впрягатся с неверными в одно ярмо.конечно эти слова трактуют поразному .но я вижу примеры моих знакомых и могу сказать .что ярмо это тяжкое.
Оля Савчак