Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 19.01.2010, 21:55
Оля Савчак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

написано не впрягатся с неверными в одно ярмо.конечно эти слова трактуют поразному .но я вижу примеры моих знакомых и могу сказать .что ярмо это тяжкое.
Ответить с цитированием