Тема
:
Кафе "Молодёжное!" Заходим, знакомимся, общаемся...
Показать сообщение отдельно
post
#98
29.05.2010, 01:23
METISOCHKA
About
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 173
Marin i Yul,mu ezdim po lageraym,gde deti-sirotu i propovedyem:-)I sama takoy bula,teper i propovedyu.:-)
ИДИ ЗА ИИСУСОМ!!!!
METISOCHKA
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от METISOCHKA