Показать сообщение отдельно
  post #93  
Старый 28.05.2010, 12:09
Юлия Кавган
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если у тебя только желудок с прицепом... ;-) Ладно, шучу... :$ :-)
Давайте поговорим о предстоящем лете... Какие у кого планы, мечты... :-)
Ответить с цитированием