Господа верующие ..не знаю на какой стенке разрешите это написать ..но есть одна группа где есть возможность потрудиться ..поделиться своим ПОЗНАНИЕМ Бога с теми кто еще только напути к Нему..если вам интересно, группа называется "Пробуждение моей Души начинается с меня"..зайти илисделать запрос можно через мою страничку..Группа серьезная, сложная но живая и интересная..Те кто не любит людей, просьба не заходить, но тем кто любит людей с терпением Иисуса, Добро Пожаловать!!!Будем рады слышать ваши познания в Боге тем кто гибнет от рук дьявола, но сами этого еще не знают..(ch) )))
"Начать жить'- никогда не поздно!!!
|