Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 02.12.2010, 08:51
Аватар для Татьяна Ондку
Татьяна Ондку Татьяна Ондку вне форума
 
About
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

Приветствую, брат! Советую познакомится с видением G12, можно просто набрать в инете. Там о том, как служил ИИСУС и как применять это в нашей жизни! Всех благославений!!! Наша церковь двигается в этом. Предупрежу сразу: будет много противников (даже среди христиан), все как в Писаниях говорит ИИСУС: Меня гнали и вас будут гнать, Мое слово исполняли, и ваше будут исполнять.... Успеха в битве с сатаной!!!

ВСЕ будет ХОРОШО!
Ответить с цитированием