Приветствую, брат! Советую познакомится с видением G12, можно просто набрать в инете. Там о том, как служил ИИСУС и как применять это в нашей жизни! Всех благославений!!! Наша церковь двигается в этом. Предупрежу сразу: будет много противников (даже среди христиан), все как в Писаниях говорит ИИСУС: Меня гнали и вас будут гнать, Мое слово исполняли, и ваше будут исполнять.... Успеха в битве с сатаной!!!
|