Библия-великая книга!В.Скотт писал о ней: В этом огромном томе Хранится тайна всех тайн. И самые счастливые из людей те, Кому Бог даровал по благодати Читать,бояться,надеяться,молиться,открыть двери и идти вперёд.
И лучше бы не родиться тому, Кто читает и сомневается,или читает,чтобы насмехаться.
чтобы увидеть радугу-надо пережить дождь!
|