Тема
:
Имею ли я жизнь вечную?
Показать сообщение отдельно
post
#3
13.06.2010, 18:48
SSSR
Senior Member
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 507
Сеющий в плоть свою от плоти пожнёт тление,а сеющий в дух от духа пожнёт жизнь вечную.
Галатам 6:8
чтобы увидеть радугу-надо пережить дождь!
SSSR
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от SSSR