Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 05.02.2010, 13:29
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Друзья, этот вопрос является наиболее важным для всякого человека.Ибо мы созданны именно для вечной жизни. Само понятие "Жизнь" сБиблейской точки зрения имеет вечное и неприходящее значение. НастоящаяЖизнь не бывает временной, она вечна. Бог есть жизнь. Бог вечен и жизнь,которую Он дарит тоже вечна. Та жизнь, которую мы имеем по плоти, неявляется абсолютом, потаму, что наше тело подлежит тлению, т.к. в ней, вплоти, функционирует закон греха и смерти. Это результат нашейпадшей человеческой природы. Вопрос в другом: Имею ли я жизнь вечную?
Бог соделал для каждого человека возможным иметь жизнь вечную, т.е истинную жизнь.
Читайте далее...

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием