Чему-Кому?Расскажу о себе.Библии+опыты,знания,молитва.Приходит кто-то и чем-то делиться(наприсер борода у муж. в Библии)начинаем изучать...полная симфония,все о бороде и т.д. ...паралельно встает много вопросов -молитва и теперь хожу с бородой.Понял что без Бога (Святого Духа)даже истину-не докажешь и не "привьешь".Да и все мы разные у каждого свой путь.....(L)
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|