Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 05.01.2011, 23:57
Аватар для NoDrink
NoDrink NoDrink вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитирую:
<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(235, 114, 46); font-weight: bold; ">Александр Иванов
"Асд никогда не жили по нагорной проповеди. Они ревнуют только законе Исх 20 гл. Нагорная проповедь и закон духа жизни Рим 8:2 *для них не открыт"
Это не только голословное, но и СОВЕРШЕННО ложное обвинение!
С таким же обвинением, (за исключением второго предложения), можно выступить и против баптистов, православных, пятидесятников и т.д.!
*НАПИСАНО: 1Иоан.5:2 *и Иак.2 :10-11.
Если вам это ничего не говорит - очень жаль!

ERBEQ MI QNADATIR URISHIN ETE CHGITES QO APAGAN.
Ответить с цитированием