Показать сообщение отдельно
  post #32  
Старый 04.01.2011, 10:07
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, ещё на моей памяти всех протестантов обвиняли в том, что они приносят в жертву детей. Я в школьные годы верил официальной власти. Более того, брат, крестившийся вместе со мной в 1992 году встретил однокласника тогда же, в середине 90-х и поделился с ним тем, что признал Иисуса своим Спасителем. Однокласник когда узнал, что он адвентист, сказал: "Что ж ты, Олежа? Вы же детей в жертву приносите!" Странно, ведь не забитый народ, институты поокончили, а не только верят, но и нас убеждают, что мы это делаем. Александр, не уподобляйтесь таким людям. Я адвентист уже 18 лет и свои убеждения сверяю с тем, что вижу в реальности, а не читаю от незнакомых мне людей.
Ответить с цитированием