Показать сообщение отдельно
  post #26  
Старый 14.12.2010, 04:50
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это правильно, но причем здесь суббота. *Господь является нашей субботой. Он принес покой и Он сам твоерц. Суббота ничто по сравнению *с Ним.
Ответить с цитированием