Тема
:
ПРОШУ МОЛИТЬСЯ!!!
Показать сообщение отдельно
post
#5
09.11.2010, 17:09
hellokitty
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
Я ушла из адвентисткой церкви,но очень хочу туда вернуться,муж поставил перед выбором либо церковь,либо он!у меня двое детей!не знаю,как поступить,молюсь!
Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
hellokitty
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от hellokitty