1,При появлении гордости и самоуверенности - звони Псалом 18
2,При появлении горечи - звони 1 Коринфянам 13
3,При появлении недовольства жизнью - звони Колоссянам 3:12-17
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|