Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 30.05.2009, 08:57
Zakat
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию ХОРОШИЙ ЛИ ВЫ ЧЕЛОВЕК? Оцените себя сами.

Обратитесь к Господу с подобными словами:
<font color="brown">"Дорогой Господь Бог, сегодня я отворачиваюсь отвсех своих грехов (перечислите их). С сегодняшнего дня я принимаюрешение доверять Иисусу Христу - моему Господу и Спасителю. Он есть дляменя единственный путь спасения. Он есть "Путь, Истина и Жизнь". Боже,прости и измени меня, даруй мне вечную жизнь. Молюсь во имя ИисусаХриста. Аминь"
.
Ответить с цитированием