Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 09.03.2009, 09:27
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

ЧУДО ТВОРЕНИЯ
Создал Бог меня прекрасно:
Дал Он ноги, чтоб ходить,
Видят глазки мои ясно,
Язык может говорить.
И в груди моей сердечко
Может искренно любить,
В нём дано Христу местечко
Вместе радостней нам жить.
Создал Бог меня чудесно!
За то славлю я Его.
Ну а вам, друзья, известно
Кто дарует в жизни всё?
БОГ СОЗДАЛ ВСЕ
Я спросила у цветочка:
"Это Бог тебя создал?"
Он в ответ головкой нежной
В знак согласья закивал.
Знаю я, Бог создал горы
И моря, и облака.
Все леса, полей просторы
Создала Его рука.
Славлю я, Тебя, Спаситель,
Что создал Ты и меня.
Пусть всегда в моем сердечке
Будет место для Тебя.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием