Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 09.03.2009, 09:21
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

ДРУГ
В школе я сказал ребятам,
Что Иисус - мой лучший друг.
Он мне стал как будто братом,
С Ним - светлее все вокруг.
Мне поверил только Ромка,
И теперь мы с ним вдвоём
Верим в Бога, верим стойко
И с небес Иисуса ждём.
Пусть над нами и подтрунят
Одноклашки иногда,
Знаем мы - Иисус их любит,
И прощаем им всегда.
Молимся о них мы Богу,
Чтобы к Господу пришли,
Чтобы узкую дорогу
В небо светлое нашли.
Виктор Ахтёров

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием