ЛЮБИПРЕДВЕЧНОГО БОГА ТАК,
ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ ЕГОПОЛЮБИЛИМНОГИЕ!
-----___-----
----___---¦¦¦¦¦-_-¦¦¦¦¦---___----
------_---¦¦¦¦¦¦¦-¦¦¦¦¦¦¦---_-$$$--
-----------¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦--$-$$$$$--
------------¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦--$$$$$$$$--
-------------¦¦¦¦¦¦¦¦¦--$$$$$$$$$--
---------__--¦¦¦¦¦--__--$$$$$--
-----______--¦--______--$--
---________---________---
-__________-__________-
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|