Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 21.02.2010, 22:24
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

форму, она является примером истинной нашей молитвы -простой, искренней и всеобъемлющей. В скромном обращении поведайтеГосподу свои нужды и выразите благодарность за Его милость. Так выпригласите Иисуса - желанного Гостя в свои дома и сердца. В семьенеуместны длинные молитвы, преследующие какие-то отдаленные цели. Ониделают время молитвы утомительным, тогда как его надо считатьпреимуществом и благословением. Делайте молитвенное время интересным ирадостным.
На заходе солнца пусть голос молитвы и гимн хвалы отметятокончание святого времени и пригласят Бога участвовать в заботахтрудовой недели.
Свято соблюдать субботу в Господе означает вечноеспасение. Бог говорит: «Я прославлю прославляющих Меня» (1 Цар. 2:30).(Свидетельства для Церкви, т. 6, стр. 353-359).

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием