Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 22.09.2008, 13:28
Аватар для Баронесса
Баронесса Баронесса вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 156
По умолчанию Ваше мнение о прививках.

Узнала о вреде прививок,но еще не могу определиться отказываться от них

или нет.Ребенку 1 год,до года все прививки сделали,не знаю стоит ли

продолжать.Говорят без прививок трудно устроить ребенка в детский

сад.Но ни это должно быть главной причиной моего решения.Нужно взвесить

все за и против с христианской точки зрения.Они больше вредят или

приносят пользу?

Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает – она чувствует и знает...
Ответить с цитированием