Показать сообщение отдельно
  post #13  
Старый 20.10.2010, 22:36
Аватар для Мечты НэСдыв
Мечты НэСдыв Мечты НэСдыв вне форума
 
About
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 111
По умолчанию

Прошу помолится за моего сына Павла=Пауль, он сейчас в тюрме, отывает срок за наркоманию, отошел от Бога связался слюдми,которые занимаются тем же.Прошу помолится,чтоы мой сын Пауль, открыл свою душу и срдце БОГУ и принял и впустил Бога и чтобы Пауль стал служителем Бога.

Всех с наступающим Рождеством!
Ответить с цитированием