Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 05.06.2010, 20:41
Аватар для Ничего Мична
Ничего Мична Ничего Мична вне форума
 
About
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Потом Бог показал мне, какой Он и какая я в Его глазах. Что Он справедлив и свят! И что, если бы в тот вечер, когда я была при смерти и умерла, то предстала бы перед Ним на суд и получила бы справедливый приговор: ад. *Потому что жизнь, которой я жила, Библия называет широкой дорогой: «Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их» (Матф 7:13,14). Так где спасение от ада? Лишь только в одном этом имени – Иисус! «Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись» (Деян. 4:12).

Спасибо тем кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем кто меня ненавидет- вы делаете меня сильной. Спасибо тем кому вообще пофиг- вы нужны для массовки!!!
Ответить с цитированием