Тема
:
Загадки - исключительно по БИБЛИИ.
Показать сообщение отдельно
post
#6
24.04.2009, 22:41
катя маис
About
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 3
К толпе говорили, думаю Павел и Варнава, что как было во дни Ноя так будет и в пришествие Сына Божьего, правильно?
слава Богу!!!
катя маис
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от катя маис