Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 24.04.2009, 22:41
катя маис катя маис вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

К толпе говорили, думаю Павел и Варнава, что как было во дни Ноя так будет и в пришествие Сына Божьего, правильно?

слава Богу!!!
Ответить с цитированием